Евдокимов Александр Михайлович 13.10.1954 года рождения
- окончил Самарский Государственный Университет в 1980 году.
В 1980 г. включен в штат Автозаводского районного суда г.Тольятти на должность консультанта.
Впервые был избран народным судьей Автозаводского райсуда гор. Тольятти – 17.03.1981 года
16.03.1986 года был избран народным судьей Центрального райнарсуда г. Тольятти и утвержден в должности Председателя указанного суда.
С 1986 года по 2014 год являлся Председателем Центрального райсуда г. Тольятти
Член Тольяттинского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.
Избирался делегатом первого, второго, четвертого Всероссийских съездов судей;
Под его руководством по результатам ежегодного конкурса «Жигулевская Фемида» Центральный районный суд г. Тольятти был признан лучшим судом Самарской области 2007 года, 2009 года, а Евдокимов А.М. – признан лучшим Председателем Самарской области 2008 года, а также победителем в номинации "За служение Фемиде" в 2013 году.
В 2009г. вошел в число успешных влиятельных и заслуженных деятелей России, а его биография размещена в федеральной энциклопедии «Современники России».
Награжден: Юбилейной медалью «100 лет Профсоюзам России»,
Почетной грамотой «За долголетнею добросовестную работу в профсоюзе».
В 2010 году был награжден ведомственной наградой – медалью
«За заслуги перед Судебной системой Российской Федерации» II степени.
В 2014г. за добросовестный труд, профессионализм, образцовое исполнение служебных обязанностей и большой вклад в развитие и совершенствование судебной системы Самарской области награжден Почетной грамотой - Совета Судей Самарской области, Самарским Областным судом, управлением судебного департамента в Самарской области